LOTE 118-100€

LOTE 118-100€ Ver más grande
LOTE 118-100€

LOTE 118-100€

0118

Joan Vila Arimany (Rupit, Barcelona, 1944) Paisaje. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada en 1974. 30 x 50 cm.