LOTE 116-3000€

LOTE 116-3000€ Ver más grande
LOTE 116-3000€

LOTE 116-3000€

0116

Olga Sacharoff (Tiflis, Georgia, 1889-Barcelona, 1967) Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado. 73 x 92 cm.

3 000,00 €