LOTE 106-250€

LOTE 106-250€ Ver más grande
LOTE 106-250€

LOTE 106-250€

0106

Josep Oriol Jansana (Barcelona, 1913-1993) Pont de Sant Michel. París. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1983 al dorso. 38 x 46 cm.