LOTE 103-150€

LOTE 103-150€ Ver más grande
LOTE 103-150€

LOTE 103-150€

0103

Pere Danés Berga (Vall de Bianya, Girona, 1945) Paisaje con figuras. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1994. 54 x 65 cm.