LOTE 100-150€

LOTE 100-150€ Ver más grande
LOTE 100-150€

LOTE 100-150€

0100

Ángel Preciados (Puerto Real, Cádiz, 1953) Escena surrealista. Óleo sobre tela. Firmado. 73 x 92 cm. Sin enmarcar.