LOTE 99-200€

LOTE 99-200€ Ver más grande
LOTE 99-200€

LOTE 99-200€

0099

Escuela catalana, s.XX. Marina. Óleo sobre cartón. Firmado F. M. Mirabent. 23 x 30 cm.