LOTE 90-750€

LOTE 90-750€ Ver más grande
LOTE 90-750€

LOTE 90-750€

0090

Bruno Di Maio (Trípoli, Libia, 1944) Poniéndose las medias. Óleo sobre tela. Firmado. Certificado de autenticidad expedido por el propio artista adjunto al dorso. 50 x 70 cm.

750,00 €