LOTE 88-500€

LOTE 88-500€ Ver más grande
LOTE 88-500€

LOTE 88-500€

0088

Josep Verdaguer (Barcelona, 1923-2008) Pescando en la orilla. Francia. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso. 60 x 73 cm.