LOTE 87-400€

LOTE 87-400€ Ver más grande
LOTE 87-400€

LOTE 87-400€

0087

Joan Abelló (Mollet del Vallès, Barcelona, 1922-Barcelona, 2008) Paisaje. Técnica mixta sobre papel. Firmado. 48 x 63 cm.