LOTE 82-100€

LOTE 82-100€ Ver más grande
LOTE 82-100€

LOTE 82-100€

0082

Josep Maria Peré Solanilla (Figueres, Girona, 1950) Vista rural con figuras. Óleo sobre tela. Firmado. 46 x 46 cm.