LOTE 79-300€

LOTE 79-300€ Ver más grande
LOTE 79-300€

LOTE 79-300€

0079

René Valette (Francia, 1874-1956) La Répétition. Acuarela sobre papel. Firmada y titulada. 25,5 x 20,5 cm.