LOTE 72-650€

LOTE 72-650€ Ver más grande
LOTE 72-650€

LOTE 72-650€

0072

Escuela europea, ppios. del s.XX. Ecce Homo. Escultura en marfil tallado sobre peana en madera de ébano y plata. Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios. 13 x 3,5 x 2,5 cm. (sin peana).

650,00 €