LOTE 67-600€

LOTE 67-600€ Ver más grande
LOTE 67-600€

LOTE 67-600€

0067

Modest Cuixart (Barcelona, 1925-Palamós, Girona, 2007) Set pecats capitals. Suite de siete litografías firmadas y numeradas 74/125 a lápiz con textos de Baltasar Porcel. Realizada en 1976. 75 x 55 cm. c/u.