LOTE 66-500€

LOTE 66-500€ Ver más grande
LOTE 66-500€

LOTE 66-500€

0066

Antoni Tàpies (Barcelona, 1923-2012) Als Mestres de Catalunya. Litografía firmada y numerada 44/100 a lápiz. Realizada en 1972. Edición "avant la lettre" para el cartel dando apoyo a la Fundación Artur Martorell. Bibliografía. Reproducida en el libro