LOTE 62-200€

LOTE 62-200€ Ver más grande
LOTE 62-200€

LOTE 62-200€

0062

Escuela italiana, tercer cuarto del s.XX. Protagonistas en el arte. Homenaje a De Chirico. Serigrafía sobre plancha bañada en oro de 24K. Numerada 163/250. Basada en la obra Orfeo trovador cansado del pintor metafísico Giorgio de Chirico. Certificado