LOTE 59-290€

LOTE 59-290€ Ver más grande
LOTE 59-290€

LOTE 59-290€

0059

Eduardo Chillida (San Sebastián, 1924-2002) Sin título. Litografía firmada en plancha. 13,5 x 13 cm.

290,00 €