LOTE 56-150€

LOTE 56-150€ Ver más grande
LOTE 56-150€

LOTE 56-150€

0056

Jorge Castillo (Pontevedra, 1933) Sin título. Grabado firmado, fechado en 1981 y numerado 21/60 a lápiz. 56,5 x 71 cm.