LOTE 50-90€

LOTE 50-90€ Ver más grande
LOTE 50-90€

LOTE 50-90€

0050

Will Faber (Saarbrücken, Alemania, 1901-Barcelona, 1987) Mian. Serigrafía firmada, titulada, numerada 24/30 y fechada en 1965 a lápiz. 40 x 32 cm.

90,00 €