LOTE 48-7500€

LOTE 48-7500€ Ver más grande
LOTE 48-7500€

LOTE 48-7500€

0048

Escuela castellana, s.XVI. Sermón de Santo Domingo a los infieles. Óleo sobre tabla. Probablemente formara parte de un retablo. 116,5 x 72 cm.

7 500,00 €