LOTE 35-500€

LOTE 35-500€ Ver más grande
LOTE 35-500€

LOTE 35-500€

0035

Escuela española, s.XVIII. La lapidación de San Esteban. Óleo sobre tela. Basado en la obra de Pietro da Cortona realizada en 1660 y conservada en el Museo Hermitage de San Petersburgo. 50 x 38 cm.