LOTE 32-1800€

LOTE 32-1800€ Ver más grande
LOTE 32-1800€

LOTE 32-1800€

0032

Escuela sevillana, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII. Círculo de Francisco Antolínez. La huida a Egipto. Óleo sobre tela. 80 x 107 cm. Reentelado.

1 800,00 €