LOTE 29-1000€

LOTE 29-1000€ Ver más grande
LOTE 29-1000€

LOTE 29-1000€

0029

Escuela flamenca, s.XVII. Adoración de los Reyes Magos. Óleo sobre tabla. Basado en la obra de Rubens realizada c.1617-18 y conservada en el Museo de Bellas Artes de Lyon. 56,5 x 46 cm.

1 000,00 €