LOTE 27-800€

LOTE 27-800€ Ver más grande
LOTE 27-800€

LOTE 27-800€

0027

Escuela flamenca, s.XVIII. Cristo camino del Calvario. Óleo sobre cobre. 37 x 29 cm. Sin enmarcar.

800,00 €