LOTE 26-600€

LOTE 26-600€ Ver más grande
LOTE 26-600€

LOTE 26-600€

0026

Escuela holandesa, fles. del s.XVII. La matanza del cerdo. Óleo sobre tabla. Probablemente se base en un grabado de Adriaen van Ostade realizado c.1652. 34,5 x 42,5 cm.