LOTE 22-900€

LOTE 22-900€ Ver más grande
LOTE 22-900€

LOTE 22-900€

0022

Escuela francesa, s.XVIII. Pareja galante. Óleo sobre tabla. 53 x 43 cm. Engatillada.

900,00 €