LOTE 20-1200€

LOTE 20-1200€ Ver más grande
LOTE 20-1200€

LOTE 20-1200€

0020

Escuela italiana, s.XVIII. Círculo de Giovanni Panini. Paisaje con ruinas y figuras. Óleo sobre tabla. 44,5 x 62 cm.

1 200,00 €