LOTE 18-2000€

LOTE 18-2000€ Ver más grande
LOTE 18-2000€

LOTE 18-2000€

0018

Escuela holandesa, fles. del s.XVII. Círculo de Jan Weenix. Naturaleza muerta. Óleo sobre tela. 34,5 x 44 cm.

2 000,00 €