LOTE 17-800€

LOTE 17-800€ Ver más grande
LOTE 17-800€

LOTE 17-800€

0017

Escuela flamenca, s.XVIII. Entierro de Cristo. Óleo sobre cobre. 37 x 29 cm. Sin enmarcar.

800,00 €