LOTE 14-500€

LOTE 14-500€ Ver más grande
LOTE 14-500€

LOTE 14-500€

0014

Escuela española, s.XVIII. Cristo camino del Calvario. Óleo sobre tela. 63 x 46 cm. Reentelado.