LOTE 11-150€

LOTE 11-150€ Ver más grande
LOTE 11-150€

LOTE 11-150€

0011

Escuela francesa, s.XIX. Dama Acuarela sobre papel. Firmada ilegible y fechada en 1881. 35 x 15,5 cm.