LOTE 9-15000€

LOTE 9-15000€ Ver más grande
LOTE 9-15000€

LOTE 9-15000€

0009

Escuela centroeuropea, ppios. del s.XIX. Corrida de toros en la Antigua Roma. Altorrelieve en marfil tallado. Enmarcado en madera. Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios. 26,5 x 40 x 10 cm. (sin marco).

15 000,00 €