LOTE 4-1100€

LOTE 4-1100€ Ver más grande
LOTE 4-1100€

LOTE 4-1100€

0004

Escuela centroeuropea, fles. del s.XIX. Dama y Caballero. Pareja de figuras en marfil tallado sobre base en madera. Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios. 14 x 8,5 x 7,5 cm. y 13,5 x 6,5 x 4 cm. (sin base

1 100,00 €