LOTE 795 – 350€

Escuela francesa, s.XX. Escena mitológica. Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol negro veteado. Firmado Claudion. 43 x 55 x 30 cm. Estimación: 750 – 900 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.