Filtrar por

Categorias
más... menos
Precio

Lista de productos por marca Lotus

  • Reloj Lotus de pulsera para señora. En acero. Esfera negra con numeración arábiga y agujas tipo bastón. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. Diám.: 30 mm. A estrenar.

  • Lote de dos relojes, un Lotus de pulsera para caballero en acero y correa de piel. Esfera argenté con numeración romana y agujas tipo breguet. Calendario fecha a las 3. Cronógrafo. Diám.: 35 mm. Y un De Lis de pulsera para señora en acero, plaqué oro y correa de piel. Esfera blanca con numeración romana y agujas tipo bastón. Calendario fecha a las 6....

  • Reloj Lotus de pulsera para señora. En oro y bisel con diamantes talla brillante. Esfera dorada con numeración romana y punteada. Agujas tipo espada. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. 20 x 20 mm. Peso diamantes: 0,28 ct. aprox. Peso total: 51 gr. Se acompaña de su estuche original.

  • Reloj Lotus de pulsera para caballero. En acero, plaqué oro y correa de piel. Esfera negra con numeración a trazos aplicados luminiscentes y agujas tipo bastón. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. Diám.: 38 mm. A estrenar.

  • Lote de dos relojes Lotus de pulsera para caballero. Uno en acero, plaqué oro y correa de piel. Esfera blanca con numeración arábiga y agujas tipo dauphine. Calendario fecha a las 3. Diám.: 37 mm. Y otro en acero pavonado y correa de piel. Esfera blanca con numeración arábiga y agujas tipo bastón. Calendario fecha a las 3. Cronógrafo. Diám.: 40 mm. Ambos...

  • Reloj Lotus de pulsera para caballero. En acero y correa de piel. Esfera argenté con numeración a trazos aplicados y agujas tipo bastón. Calendario fecha a las 3. Cronógrafo. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. Diám.: 40 mm.

  • ESTIMACIÓN: 110 - 150 €. De pulsera para señora en acero. Esfera blanca con doble horario. Numeración romana y a trazos aplicados. Agujas tipo lanza. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. A estrenar. Se acompaña de su estuche original.