Relojes

Relojes
Relojes

PARA PODER PUJAR DEBE ESTAR REGISTRADO

articulos.gif

Relojes Hay 2 productos.

  • En stock

    Reloj de sobremesa francés en bronce y cerámica con decoración floral dorada, ppios. del s.XX. Esfera con numeración romana. Falta péndulo y llave. 57 x 28 x 18 cm. Precisa repaso.

    240,00 €
  • En stock

    Reloj de sobremesa estilo Luis XV con guarnición de candelabros de dos luces en bronce y símil carey, ppios. del s.XX. Esfera con numeración romana y arábiga firmada "Minguet Paria". Maquinaria París con sonería de horas y medias. Adjunta péndulo y llave. Reloj: 38 x 18,5 x 12,5 cm. Candelabro: 22,5 cm. c/u. Precisa repaso.