Filtrar por

Categorias
más... menos
Precio

Lista de productos por marca Rolex

  • Reloj Rolex Oyster Perpetual Date Just de pulsera para señora. En oro y bisel en oro blanco con diamantes talla brillante. Nº 69178. Esfera blanca con numeración romana y agujas tipo bastón. Calendario fecha a las 3. Mecanismo automático. En estado de marcha. Diám.: 25 mm. Peso diamantes: 0,65 ct. aprox. Peso total: 72 gr.

  • Reloj Rolex Oyster Perpetual Date Just de pulsera para señora. En acero y oro. Ref. L572957-69173. Esfera dorada con numeración arábiga y agujas tipo bastón y bisel liso. Calendario fecha a las 3. Mecanismo automático. En estado de marcha. Diám.: 24 mm.