Filtrar por

Categorias
más... menos
Precio

Lista de productos por marca Omas

  • Pluma Omas colección ´´Hermann Hesse``, 1997. Edición Limitada H.H. 0102/1877. Realizada en colaboración con el Museo suizo Hermann Hesse como tributo al gran escritor del s.XX y premio Nobel de literatura. Cuerpo en resina de tonalidad azul en referencia a su color preferido con firma del literato reproducida en dorado. Capuchón en plata grabada con...