Fotografía y Video

Fotografía y Video
Fotografía y Video

PARA PODER PUJAR DEBE ESTAR REGISTRADO

articulos.gif

Fotografía y Video Hay 2 productos.

  • Lote de siete cámaras fotográficas alemana, francesa, inglesa y norteamericana de las marcas Agfa Clack, Ansco Shurshot, Bilora Boy, Coronet Twelve-20, Goldy, Conway synchronised y Traveler 120, c.1943-1954. Presenta desperfecto una. Adjunta estuche original una. Estimación: 260 - 320

  • Cámara fotográfica de placas con fuelle en madera sobre trípode con altura regulable mediante manivela, ppios. del s.XX. 136 x 60 x 70 cm. Cámara abierta: 43,5 x 55 x 39 cm. Falta objetivo. Presenta restauración. Estimación: 1000 - 1500