Consolas
Consolas

PARA PODER PUJAR DEBE ESTAR REGISTRADO

articulos.gif

Consolas Hay 1 producto.

  • Consola con espejo estilo Luis XV en madera tallada y dorada con motivos de acantos, ppios. del s.XX. Sobre en mármol y patas unidas por chambrana. Consola: 85 x 111 x 35 cm. Espejo: 145 x 90 cm. Presenta faltas.