Cómodas
Cómodas

PARA PODER PUJAR DEBE ESTAR REGISTRADO

articulos.gif

Cómodas Hay 2 productos.

  • Cómoda estilo Luis XV en madera de palosanto y palorrosa con marquetería fitomorfa en maderas contrastadas, mediados del s.XX. Frente con tres cajones y sobre en mármol. Apliques, tiradores y bocallaves en bronce. 74 x 64 x 33 cm.

  • Cómoda estilo Transición en madera de palorrosa y marquetería floral en maderas contrastadas, mediados del s.XX. Frente con dos cajones y sobre en mármol. Apliques, bocallaves y tiradores en bronce. 79,5 x 87,5 x 47 cm.