Cómodas

Cómodas
Cómodas

RECUERDE QUE PARA PODER ADQUIRIR ALGUNO DE ESTOS PRODUCTOS DEBE ESTAR PREVIAMENTE REGISTRADO

Cómodas Hay 1 producto.

  • En stock

    Cómoda-tocador catalana con "castellet" en madera de nogal y raíz de nogal, fles. del s.XVIII. Parte superior con tapa central abatible flanqueada por copas en madera tallada y dorada. Frente retranqueado con cuatro cajones y laterales achaflanados. Adjunta llave. Transformaciones posteriores. Bibliografía. "El azul en una cómoda tocador catalana del...

    800,00 €