Cómodas
Cómodas

Para poder pujar debe estar registrado.

articulos.gif

Cómodas Hay 2 productos.

  • Bufet en madera de teca parcialmente decapada, fles. del s.XX. Dos cajones y dos puertas inferiores con estante interior. 90 x 100 x 46 cm.

  • Cómoda estilo Luis XIV en madera de palosanto y palorrosa con marquetería fitomorfa y de guirnaldas en limoncillo, segunda mitad del s.XX. Frente con cuatro cajones y sobre en mármol. Apliques, bocallaves, tiradores y pies diseño pezuña en bronce. Adjunta llaves. 86 x 130 x 65 cm.