Cómodas
Cómodas

PARA PODER PUJAR DEBE ESTAR REGISTRADO

articulos.gif

Cómodas Hay 1 producto.

  • En stock

    Cómoda-tocador catalana con "castellet" en madera de nogal y raíz de nogal, fles. del s.XVIII. Parte superior con tapa central abatible flanqueada por copas en madera tallada y dorada. Frente retranqueado con cuatro cajones y laterales achaflanados. Adjunta llave. Transformaciones posteriores. 119 x 90,5 x 44,5 cm. Estimación: 1800 - 2500 €.

    1 000,00 €