Marfil

Marfil
Marfil

RECUERDE QUE PARA PODER ADQUIRIR ALGUNO DE ESTOS PRODUCTOS DEBE ESTAR PREVIAMENTE REGISTRADO

Marfil Hay 1 producto.

  • En stock

    Escuela francesa, fles. del s.XIX. Cristo de tres clavos. Escultura en marfil tallado. Enmarcado. Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios. 33 x 21 cm. Con marco: 54,5 x 37,5 cm. Presenta leve desperfecto en un dedo.