Marfil

Marfil
Marfil

PARA PODER PUJAR DEBE ESTAR REGISTRADO

articulos.gif

Marfil Hay 1 producto.

  • En stock

    Anciano con caracola y niño. Grupo japonés Meiji en marfil tallado y ligeramente entintado, fles. del s.XIX. Firmado. Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios. Alt.: 33,5 cm.

    3 500,00 €