Marfil
Marfil

PARA PODER PUJAR DEBE ESTAR REGISTRADO

articulos.gif

Marfil Hay 1 producto.

  • Lote de seis netsukes diseño personajes en marfil de mamut tallado y policromado de 15.000 años de antigüedad. Firmados. Adjunta certificado de antigüedad expedido por Don Sebastián Calzada. Alt. máx.: 5 cm.