Relojes
Relojes

PARA PODER PUJAR DEBE ESTAR REGISTRADO

articulos.gif

Relojes Hay 13 productos.

  • En stock

    Reloj Baume & Mercier de pulsera para señora. En acero y oro. Ref. 3202502PB/MV045183. Esfera de espejo con numeración en bisel. Mecanismo de quartz. Diám.: 28 mm. Estimación: 1800 - 2500 €.

    700,00 €
  • En stock

    Reloj Omega de pulsera para señora. En oro mate y brillo. Esfera dorada con numeración a trazos aplicados. Mecanismo de cuerda manual. Corona no original. 20 x 22 mm. Peso total: 52,8 gr. Long.: 17,5 cm. Estimación: 1800 - 2200 €.

    1 100,00 €
  • En stock

    Reloj Rolex Oyster Perpetual Date de pulsera para señora. En acero y oro. Ref.: 6053081/6917. Esfera argenté con numeración a trazos aplicados. Calendario fecha a las 3. Mecanismo automático. Diám.: 26 mm. Estimación: 2500 - 3500 €.

    1 600,00 €
  • En stock

    Reloj Omega de pulsera para caballero, c.1960. En oro. Esfera en tonalidad marfil con decoración guilloché. Numeración arábiga y a trazos aplicados. Segundero a las 6. Mecanismo de cuerda manual. Presenta iniciales grabadas junto al cierre y desperfecto en el segundero. Diám.: 36 mm. Peso total: 89 gr. Long.: 18 cm. Estimación: 2500 - 3300 €.

    1 800,00 €
  • En stock

    Reloj Bvlgari Rettangolo de pulsera para caballero. En acero y correa de caucho. Ref. RTC49S-L8353. Esfera negra con numeración arábiga. Segundero y fecha a las 6. Mecanismo de quartz. 29 x 47 mm. Estimación: 1800 - 2200 €.

    1 200,00 €
  • En stock

    Reloj Longines de pulsera para señora. En oro blanco y doble orla de diamantes talla brillante engastados en garras. Esfera argenté con numeración romana. Mecanismo de cuerda manual. 22 x 27 mm. Peso diamantes: 2,80 ct. aprox. Peso total: 48,5 gr. Long.: 18 cm. Estimación: 2500 - 3200 €.

    1 800,00 €
  • En stock

    Reloj vintage Mondia 777 de pulsera para caballero. En acero, plaqué oro y correa de piel. Esfera dorada con numeración a trazos aplicados. Calendario día y fecha a las 3. Mecanismo automático. 40 x 35 mm. Estimación: 400 - 550 €.

  • En stock

    Reloj Rado de pulsera para señora. En acero pavonado. Esfera argenté con numeración arábiga y a trazos aplicados. Mecanismo de quartz. Diám.: 28 mm. Estimación: 500 - 650 €.

  • En stock

    Reloj Tag Heuer Fórmula 1 de pulsera para cadete. En acero. Ref. WAC1210/GT1408. Esfera negra con numeración arábiga y a trazos aplicados. Calendario fecha entre 4 y 5. Mecanismo de quartz. Diám.: 35 mm. Estimación: 1000 - 1500 €.

    550,00 €
  • En stock

    Reloj Longines de pulsera para caballero. En oro mate y brillo. Esfera dorada con numeración a trazos aplicados. Un diamante talla brillante incrustado en las 12. Mecanismo de cuerda manual. 34 x 32 mm. Peso diamante: 0,03 ct. aprox. Peso total: 91,9 gr. Long.: 19 cm. Estimación: 2700 - 3500 €.

    1 900,00 €
  • En stock

    Reloj Rolex Oyster Perpetual Date Just de pulsera para caballero. En oro. Ref. 3806825-1601. Esfera dorada con numeración a trazos aplicados. Calendario fecha a las 3. Mecanismo automático. Diám.: 35 mm. Peso total: 118,80 gr. Adjunta estuche original y documentación. Estimación: 8000 - 10000 €.

    5 000,00 €
  • En stock

    Reloj Patek Philippe de pulsera para caballero, c.1960. En oro. Ref. 2573R-426792. Esfera blanca con numeración a trazos aplicados. Mecanismo de cuerda manual. Armis no original. Diám.: 33 mm. Adjunta documentación. Estimación: 12000 - 15000 €.

    8 000,00 €
  • En stock

    Reloj Tag Heuer Carrera de pulsera para caballero. En oro. Ref.1158. Esfera dorada con numeración a trazos aplicados. Calendario fecha a las 6. Chronógrafo.Taquímetro. Mecanismo automático. Armis no original. Diám.: 38 mm. Peso total: 157,5 gr. Estimación: 25000 - 30000 €.

    18 500,00 €