Relojes
Relojes

Para poder pujar debe estar registrado.

articulos.gif

Relojes Hay 35 productos.

  • Juego de gargantilla, pendientes, pulsera esclava y sortija de la firma J. Roca y reloj Omega de pulsera para señora en oro con diamantes talla brillante. Reloj con esfera argenté, numeración a trazos aplicados y agujas tipo bastón. Mecanismo de cuerda manual. En estado de marcha. Diám.: 20 mm. Peso diamantes: 1,10 ct. aprox. Peso diamantes (reloj):...

  • Reloj DKNY de pulsera para señora. En acero. Esfera argenté con numeración a trazos aplicados y agujas tipo alpha. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. 20 x 20 mm. A estrenar.

  • Reloj Candino de pulsera para señora. En acero. Esfera azul con numeración parcial a trazos aplicados y agujas tipo index. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. 28 x 20 mm. A estrenar.

  • Reloj Radiant de pulsera unisex. En acero dorado. Esfera blanca con numeración romana y agujas tipo bastón. Calendario fecha a las 3. Calendario día a las 9. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. Diám.: 35 mm. A estrenar.

  • Reloj Bulova de pulsera para señora. En acero y plaqué oro. Esfera blanca con numeración a trazos aplicados y agujas tipo espada. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. Diám.: 20 mm. Se acompaña de su estuche original.

  • Reloj Wenger de pulsera para caballero. En acero y correa de piel. Esfera blanca con numeración a trazos aplicados y agujas tipo bastón. Calendario fecha a las 3. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. 47 x 40 mm. A estrenar.

  • Reloj Oakley Torpedo de pulsera para caballero. En acero y correa de caucho. Esfera naranja con numeración a trazos aplicados y agujas tipo dauphine. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. 40 x 63 mm. Se acompaña de su estuche original y documentación. A estrenar.

  • Reloj Longines de pulsera para caballero. En oro y correa de piel no original. Esfera dorada con numeración a trazos aplicados y agujas tipo bastón. Calendario fecha a las 3. Mecanismo automático. En estado de marcha. Diám.: 34 mm. Peso total: 38 gr.

  • Reloj Kronos de pulsera para caballero. En acero y correa de piel. Esfera negra con numeración arábiga y a trazos aplicados. Agujas tipo hoja de sauce. Calendario fecha entre 4 y 5. Cronógrafo. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. Diám.: 45 mm. A estrenar.

  • Reloj Omega de pulsera para señora. En oro blanco con bisel de diamantes talla rosa de Amberes engastados en garras. Esfera argenté con numeración a trazos aplicados y agujas tipo bastón. Mecanismo de cuerda manual. En estado de marcha. Diám.: 2 mm. Peso diamantes: 0,90 ct. Peso total: 41 gr. Long.: 16,5 cm.

  • Reloj Movado de pulsera para señora. En oro y platino con diamantes talla brillante engastados en garras, c.1950. Esfera argenté con numeración arábiga y a trazos aplicados. Agujas tipo bastón. Mecanismo de cuerda manual. En estado de marcha. Diám.: 15 mm. Peso diamantes: 0,60 ct. aprox. Peso total: 27,7 gr. Long.: 16,5 cm.

  • Reloj Victorio & Lucchino de pulsera para señora. En acero y correa de piel. Esfera rosa con agujas tipo bastón. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. 29 x 13 mm. A estrenar.

  • Reloj Guess de pulsera para señora. En titanio matizado. Esfera beig con numeración romana y agujas tipo alpha. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. Diám.: 23 mm. A estrenar.

  • Reloj Armand Basi de pulsera para señora. En acero y correa de piel. Esfera marrón con agujas tipo hoja. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. 35 x 35 mm. A estrenar.

  • Reloj Armand Basi de pulsera para caballero. En acero y correa de piel. Esfera negra con numeración arábiga y a trazos aplicados. Agujas tipo bastón. Calendario fecha a las 4. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. 40 x 40 mm. A estrenar.

  • Reloj Favre Leuba de pulsera para señora. En plaqué oro. Esfera blanca con numeración punteada y agujas tipo bastón. Calendario fecha a las 6. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. Diám.: 24 mm. A estrenar.

  • Reloj Tous de pulsera para señora. En acero y porcelana. Esfera de nácar con numeración a trazos aplicados y agujas tipo dauphine. Calendario fecha a las 4. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. 36 x 25 mm. Se acompaña de su estuche original.

  • Reloj Herodia de pulsera para señora. En oro y bisel con diamantes talla brillante. Esfera dorada con numeración romana y agujas tipo bastón. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. Diám.: 23 mm. Peso diamantes: 0,15 ct. aprox. Peso total: 26,7 gr. Long.: 15 cm.

  • Reloj Omega Constellation de pulsera para caballero. En oro. Esfera argenté con numeración a trazos aplicados y agujas tipo alpha. Calendario fecha a las 3. Cronógrafo. Mecanismo automático. En estado de marcha. Diám.: 35 mm. Se acompaña de su estuche original. Peso total: 102 gr.

  • Reloj Rolex Perpetual Date Just de pulsera para señora. En oro y bisel con diamantes talla brillante. Nº 69178. Esfera blanca con numeración romana y agujas tipo bastón. Calendario fecha a las 3. Mecanismo automático. En estado de marcha. Diám.: 25 mm. Peso diamantes: 0,65 ct. aprox. Peso total: 72 gr.

  • Reloj Hilfiger de pulsera para caballero. En acero y correa de caucho. Esfera negra con numeración arábiga y a trazos aplicados. Agujas tipo lápiz. Calendario fecha a las 4. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. Diám.: 45 mm. A estrenar.

  • Reloj Casio Edifice de pulsera para caballero. En acero. Esfera negra con numeración a trazos aplicados y agujas tipo index. Calendario fecha a las 4. Cronógrafo. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. Diám.: 48 mm.

  • Reloj Festina de pulsera para caballero. En acero. Esfera negra con numeración arábiga y a trazos aplicados. Agujas tipo espada. Calendario fecha a las 3. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. Diám.: 40 mm. A estrenar.

  • Reloj Lacoste de pulsera unisex. En acero y correa de piel. Esfera negra con numeración a trazos aplicados y agujas tipo lápiz. Calendario fecha a las 3. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. Diám.: 40 mm. A estrenar.

  • Reloj Oakley Bullet Carbon Fiber de pulsera unisex. En acero y correa de caucho. Esfera gris con numeración a trazos aplicados y agujas tipo dauphine. Calendario fecha entre 4 y 5. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. Diám.: 35 mm. Se acompaña de su estuche original y documentación. A estrenar.

  • Reloj Cartier Tank de pulsera para señora. En plata con plaqué oro y correa de piel. Nº 1613-CC343380. Esfera en color marfil con numeración romana y agujas tipo index. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. 25 x 20 mm.

  • Reloj Baume & Mercier Línea de pulsera para señora. En acero. Nº 5112554. Esfera de nácar, índices engastados con diamantes talla brillante y agujas tipo dauphine. Bisel grabado con numeración arábiga. Calendario fecha a las 6. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. Diám.: 27 mm. Se acompaña de su estuche original, documentación y correa de...

  • Reloj Breitling Cronomat de pulsera para caballero. En acero y oro. Serie especial Nº 81950. Esfera dorada con numeración a trazos aplicados y agujas tipo bastón. Calendario fecha a las 3. Cronógrafo. Mecanismo automático. En estado de marcha. Diám.: 40 mm. Se acompaña de correa original de recambio en piel.

  • Reloj Lotus de pulsera para caballero. En acero y correa de piel. Esfera roja con numeración a trazos aplicados y agujas tipo lápiz. Calendario fecha a las 3. Cronógrafo. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. Diám.: 40 mm. A estrenar.

  • Reloj Fossil F2 de pulsera para señora. En acero y plaqué oro. Esfera argenté con numeración arábiga y punteada. Agujas tipo bastón. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. 25 x 18 mm. A estrenar.

  • Reloj de pulsera para señora. En plata rodiada y bisel con circonitas. Armis con perlas botón y esmeraldas talla redonda engastadas en garras. Esfera de nácar con numeración romana y agujas tipo dauphine. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. Diám.: 27 mm. Long.:19 cm.

  • Reloj Philip Watch de pulsera para caballero. En acero y correa de piel. Esfera argenté con numeración a trazos aplicados y agujas tipo index. Calendario fecha a las 4. Cronógrafo. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. Diám.: 40 mm.

  • Reloj Maurice Lacroix de pulsera para caballero. En acero y plaqué oro. Esfera argenté con numeración a trazos aplicados y agujas tipo bastón. Calendario fecha a las 6. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. Diám.: 34 mm.

  • Reloj Must de Cartier 21 de pulsera para señora. En acero y oro. Nº B-01938. Esfera beige y agujas tipo espada. Bisel grabado con numeración romana y cabujón de zafiro. Mecanismo de quartz. En estado de marcha. Diám.: 30 mm.

  • Reloj Omega de pulsera para señora, c.1960. En oro blanco con diamantes talla brillante. Esfera argenté con numeración a trazos aplicados y agujas tipo bastón. Mecanismo de cuerda manual. En estado de marcha. Diám.: 18 mm. Peso diamantes: 3,5 ct. aprox. Peso total: 40,4 gr. Long.: 16 cm.