Collares, Gargantillas y Colgantes

PARA PODER PUJAR DEBE ESTAR REGISTRADO

articulos.gif

Collares, Gargantillas y Colgantes Hay 5 productos.

  • En stock

    Colgante diseño rosetón en oro blanco con diamantes talla princesa engastados en garras. Peso diamantes: 0,50 ct. aprox. Se acompaña de cadena semirrígida en oro bicolor. Long.: 45 cm. Peso total: 7 gr. Estimación: 1200 - 1400 €.

  • En stock

    Colgante-medalla devocional en oro y vistas en platino con representación de Virgen en esmalte, perlas cultivadas de 3,5 mm. y diamantes talla rosa holandesa. Inscripción grabada en reverso. 3,2 x 5 mm. Peso diamantes: 0,12 ct. aprox. Peso total: 11,7 gr. Estimación: 750 - 850 €.

  • En stock

    Collar de perlas Australianas en degradé 15-12,5 mm. con cierre diseño esférico en oro blanco. Long.: 50 cm. Estimación: 3400 - 4600 €.

    2 400,00 €
  • En stock

    Colgante diseño círcular con herradura central en oro blanco y diamantes tallas brillante antigua y 8/8 engastados en garras. Diám.: 2,5 cm. Peso diamantes: 1,60 ct. aprox. Peso total: 6,2 gr. Estimación: 800 - 1100 €.

    390,00 €
  • En stock

    Gargantilla en oro bicolor mate y brillo con perla barroca de 17 mm. y diamantes talla brillante engastados en barras. Peso diamantes: 0,08 ct. aprox. Peso total: 17 gr. Long.: 42 cm. Estimación: 1300 - 1600 €.

    680,00 €