LOTE 1265 - 250€

LOTE 1265 - 250€ View larger
LOTE 1265 - 250€

LOTE 1265 - 250€

1265

Josep Maria Martínez Lozano (Barcelona, 1923-Llançà, Girona, 2006) Paisaje de la Mancha. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada en 1971. 50 x 70 cm. Sin enmarcar. Estimación: 400 - 500 €.

11 other products in the same category: