LOTE 1197 - 150€

LOTE 1197 - 150€ View larger
LOTE 1197 - 150€

LOTE 1197 - 150€

1197

Albert Alis (Mataró, Barcelona, 1961) Paisaje y Llançà. Pareja de acuarelas sobre papel. Firmadas. Titulada una. 35 x 50 cm. y 36,5 x 54,5 cm. Estimación: 280 - 340 €.

11 other products in the same category: