LOTE 1196 - 250€

LOTE 1196 - 250€ View larger
LOTE 1196 - 250€

LOTE 1196 - 250€

1196

Ceferino Olivé Cabré (Reus, Tarragona, 1907-1995) Paisaje rural con figura. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada en 1948 con números romanos. 61 x 51 cm. Estimación: 400 - 500 €.

11 other products in the same category: