LOTE 1190 - 200€

LOTE 1190 - 200€ View larger
LOTE 1190 - 200€

LOTE 1190 - 200€

1190

Conxita Miró (Barcelona, 1953) Cadaqués. Acuarela sobre papel. Firmada. Exposiciones. "Conxita Miró", celebrada en Óleos Galería de Arte. Barcelona, Octubre-Noviembre 2006. Reproducida la obra como portada de catálogo de la misma exposición. 68 x 55 cm. Estimación: 350 - 420 €.

11 other products in the same category: