LOTE 1169 - 100€

LOTE 1169 - 100€ View larger
LOTE 1169 - 100€

LOTE 1169 - 100€

1169

Elisa Lagoma de Barinaga (Barcelona, 1925) Arlequín y Colombina. Miniatura al gouache sobre hueso. Firmada y fechada en 1973. 14 x 11,5 cm. Estimación: 200 - 250 €.

11 other products in the same category: