LOTE 1145 - 200€

LOTE 1145 - 200€ View larger
LOTE 1145 - 200€

LOTE 1145 - 200€

1145

Escuela española, s.XX. Las Ramblas. Barcelona. Acuarela sobre papel. Firmada Julián León. 64 x 48 cm. Estimación: 320 - 400 €.

11 other products in the same category: