LOTE 1011 - 600€

LOTE 1011 - 600€ View larger
LOTE 1011 - 600€

LOTE 1011 - 600€

1011

Benditera en madera tallada, policromada, dorada y esmalte cloisonné con placa central en porcelana representando Los Desposorios de San José y la Virgen, fles. del s.XIX. 56 x 35 cm. Estimación: 1500 - 2000 €.